Состав

1. Матвеева Валентина Андреевна - председатель ТОС «Афанасьевский», председатель Совета профилактики (по согласованию).

2. Иванов Сергей Геннадьевич - старший участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары, заместитель председателя Совета профилактики (по согласованию).

3. Шангеев Аркадий Геннадьевич - инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию).

4. Дьяконова Татьяна Ивановна - социальный педагог  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Чебоксары, заместитель председателя Совета профилактики (по согласованию).

5. Васильев Юрий Федорович - главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту администрации Московского района г.Чебоксары.

6. Мазанова Валентина Ивановна - преподаватель Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза (по согласованию).

7. Иванова Наталия Николаевна - заместитель начальника отдела охраны детства администрации Московского  района г. Чебоксары.

8. Козлов Алексей Петрович - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г. Чебоксары (по согласованию).

9. Петрова Зинаида Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)

10. Столяров Денис Валерьевич – инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району г.Чебоксары (по согласованию).